Вопрос-ответ

Задать вопрос


11.06.2018
Письмо в редакцию:

Добрый день! Подскажите, кто из членов семьи может уйти в декрет? Ирина.

 Отвечает юрист газеты "ЯРМАКС" Марина Клочкова:     

В соответствии со ст.256 ТК РФ отпуск в таких случаях может оформить как мать ребенка, так и другие родственники: отец, бабушка, дедушка или же опекун, который фактически ухаживает за ребенком.

Предварительная запись на консультацию по телефону 8-905-699-30-31


(Нет голосов)

  • Брендирование
  • Рекламное агентство Вектор


Вопрос- ответ

 

  1. Откуда вы узнали о нашем сайте?